Литературный моноспектакль "Чтение на вынос" #4

Приглашаем вас посетить новый литературный перформанс-проект Анжелики Москвитиной с участием авторов, чтецов, ви-джеев и музыкантов разных жанров и направлений. Уникальная атмосфера, уютные столики и безупречная кухня от шеф-повара SHENLI не оставят вас равнодушным. Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.

Театры 16+

Анжелика Москвитина и команда организаторов ежемесячно выбирают одно или несколько произведений самых разных авторов (от новичков до всемирно известных писателей) и создают современный перформанс-проект, который позволяет произведению воплотиться здесь и сейчас: в едином порыве актерской игры, музыки и генеративных визуальных эффектов. Неповторимый, а часто и импровизационный подход, создает уникальную атмосферу и позволяет почувствовать себя сопричастным с каждым произведением. Приглашаем вас пережить этот опыт вместе с нами.

Поделиться:

702 дня назад
24 мая 2022 19:30–21:30

Москва
ул. Грузинский Вал 11с3, SHENLI
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов